azienda

Contatti

Amministrazione/Finanza

Cinzia Conte             +39 071 7300058+3       cconte@leonardi.it

Approvvigionamenti/Qualità

Pamela Cappellacci +39 071 7300058+1

pcappellacci@leonardi.it
Michele Giovagnoni
+39 071 7300058
mgiovagnoni@leonardi.it

Commerciale Centro/Sud Italia

Luca Faggi +39 071 7300058+2  
 Mobile - 392 9663659

lfaggi@leonardi.it
Stefania Menghini +39 071 7300058+2 smenghini@leonardi.it

Commerciale Nord/Estero

Pamela Cappellacci +39 071 7300058+1 pcappellacci@leonardi.it
Sergio Alazio +39 331 7433493 salazio@leonardi.it

Segreteria/Logistica

Simona Banchetti +39 071 7300058+0 sbanchetti@leonardi.it
info@leonardi.it

Se desiderate avere informazioni di carattere commerciali o di altra natura vi preghiamo di compilare i campi del form sottostante, avendo cura di riportare tutte quelle informazioni che possono circoscrivere al meglio la richiesta. Sarete ricontattati al più presto dal nostro personale.

cognome e nome
azienda

email

messaggio


Ho preso visione della privacy policy per i dati personali trasmessi attraverso il sito ed acconsento ai trattamenti descritti.